USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Финансовым директором Связь-Банка назначен Кирилл Звержанский

Banki.ru | 26 апреля 2017 г. 22:28 | 352 просмотра

Финансовым директором — руководителем службы казначейства Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) назначен Кирилл Звержанский.

Звержанский родился в 1973 году в г. Долгопрудный Московской области, в 1995 году окончил Московский институт управления им. С. Орджоникидзе по специальности "Менеджмент" со специализацией "Инновационный менеджмент", в 1999 году получил степень кандидата экономических наук.

Имеет опыт работы в банковской сфере более 20 лет. Из них более шести лет проработал на различных позициях в Газпромбанке по направлениям кредитования, межбанковского кредитования, казначейства. С 2003 по 2006 год Звержанский занимал посты начальника отдела дилинга управления казначейских операций, затем начальника управления казначейских операций в Национальном Залоговом Банке.

В Связь-Банке Звержанский с 2006 года прошел путь от заместителя начальника управления операций на денежном рынке департамента казначейства до руководителя службы казначейства.

Теперь Звержанский совместит должности финансового директора и руководителя службы казначейства, будет курировать планово-экономическую деятельность банка и казначейские операции.

Ваш комментарий