USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Фингруппа "Будущее" вложила в облигации банка "Пересвет" свыше 3 млрд рублей

Bankir.ru | 2 мая 2017 г. 16:50 | 231 просмотр

Объем вложений финансовой группы "Будущее" в облигации банка "Пересвет" превышает 3 млрд рублей. Об этом сообщается в отчетности группы по МСФО за 2016 год.

"В состав корпоративных облигаций по состоянию на 31 декабря 2016 года входят облигации АКБ „Пересвет” с балансовой стоимостью в размере 3,131 млрд рублей. Справедливая стоимость данных облигаций была определена по методике Ценового центра Национального расчетного депозитария с использованием теоретической внутренней стоимости и фактической внутренней стоимости и весовых коэффициентов",— говорится в материалах группы.

Финансовая группа "Будущее" была создана в 2016 году для объединения системы управления НПФ, входящих в холдинг O1 Group. В группу входят НПФы "Будущее", "Телеком-союз", "Образование" и "Социальное развитие". Совокупный объем активов под управлением компании превышает 300 млрд рублей.

Ваш комментарий