USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

ЦБ усилит взаимодействие с Резервным банком Индии

Bankir.ru | 3 мая 2017 г. 11:30 | 181 просмотр

1–3 мая 2017 года в Индии состоялось 23-е заседание Российско-Индийской Рабочей группы по банковским и финансовым вопросам, в котором приняли участие представители Банка России, Резервного банка Индии, российских и индийских коммерческих банков, специализированных экспортно-импортных банков, страховых компаний.

Как сообщает ЦБ, по итогам дискуссии стороны положительно оценили новый формат и договорились существенно усилить взаимодействие подразделений Банка России и Резервного банка Индии для обмена опытом по вопросам деятельности центральных банков, представляющим взаимный интерес.

По информации регулятора, прошедшее заседание стало первым после повышения статуса рабочей группы в 2016 году. Новый статус позволил изменить традиционный формат встречи и расширить повестку за счет обсуждения перспективных направлений сотрудничества центральных и коммерческих банков.

Ваш комментарий