БыстроБанк снизил ставку по кредиту на "Текущие нужды"
БыстроБанк снизил ставку по программе кредитования "Текущие нужды". Теперь при залоге автомобиля проценты начисляются по ставке 22,6% годовых (вместо 25%). При отсутствии полиса каско ставка увеличивается на 0,5 процентного пункта. Денежные средства в размере от 100 тыс. до 1 млн рублей предоставляются на срок от 13 до 36 месяцев.
В случае залога недвижимости ставка варьируется от 21,1% до 22,6% годовых (ранее — от 23% до 25%) в зависимости от соотношения кредит/залог, максимальное значение которого составляет 70%. При наличии в залоговом объекте недвижимости самовольной перепланировки (приемлемой для банка) применяется надбавка в размере 0,5 п. п. на срок до согласования перепланировки надлежащим образом. Минимальная сумма кредита составляет 300 тыс. рублей, максимальная — 1 млн. Срок финансирования может достигать семи лет. Имущественное страхование не требуется.
"Банк предъявляет довольно мягкие требования к заемщикам, в связи с чем, предложение доступно широкому кругу лиц. Так, получить ссуду могут граждане РФ, постоянно проживающие на территории кредитования банка, в возрасте до 75 лет на момент окончания кредита. Стаж на последнем месте работы должен составлять не менее 1 месяца (требование не распространяется на пенсионеров). Кроме того, заявка рассматривается по минимальному пакету документов, подтверждение дохода не требуется", — комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Анастасия Белик.
Комиссия за рассмотрение, обслуживание или выдачу кредита отсутствует.
Указанные условия и ставки действуют для новых заемщиков банка, то есть для тех, кто не относится к льготным категориям (зарплатные и корпоративные клиенты, те, у кого есть положительная кредитная история в данном банке, вкладчики и др.).

Ваш комментарий