USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Александр Самохвалов назначен председателем правления банка "Русский Стандарт"

Banki.ru | 4 мая 2017 г. 17:28 | 320 просмотров

Александр Самохвалов стал председателем правления банка "Русский Стандарт". Назначение вступило в силу после согласования с Банком России, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Ранее он занимал должность первого заместителя председателя правления. В новой должности Самохвалов будет подчиняться совету директоров банка "Русский Стандарт".

Александр Самохвалов имеет значительный опыт в финансовом секторе, где проработал более 16 лет. Он занимал руководящие должности в крупных государственных банках.

"Илья Зибарев, занимавший должность председателя правления, принял решение продолжить свою карьеру за пределами "Русского Стандарта". Я благодарен ему за работу на важном этапе развития банка", - прокомментировал председатель совета директоров банка "Русский Стандарт" Рустам Тарико.

Александр Самохвалов родился в 1979 году в Москве. В 2001 году окончил Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит". С октября 2016 года до настоящего момента занимал пост первого заместителя председателя правления банка "Русский Стандарт".

Ваш комментарий