USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Сбербанк избавил получателей карт от "привязки" к отделению

Bankir.ru | 12 мая 2017 г. 14:25 | 214 просмотра

Сбербанк решил проблему получения клиентами платежных карт без привязки к отделению. Об этом сообщил зампредседателя правления банка Александр Торбахов.

"У нас была проблема, что если клиент имеет карту в одном территориальном банке, он не может ее перевыпустить в другом. Сегодня вы можете выпустить карту с доставкой в любое другое отделение", - цитирует ТАСС пояснения представителя Сбербанка. 

Как пояснили в колл-центре кредитной организации, для того, чтобы перевыпустить карту в другом отделении, нужно не позднее чем за 3-5 дней до окончания срока ее действия обратиться в удобное отделение с заявлением о досрочном перевыпуске. Для карт Maestro "социальная" такая операция будет бесплатной, для именных карт Visa elecrton стоимость перевыпуска составит 60 рублей.

Ваш комментарий