USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

"АК БАРС" Банк поделился опытом организации digital-маркетинга на РИФ.Иннополис

Bankir.ru | 26 мая 2017 г. 18:20 | 206 просмотров

"АК БАРС" Банк принял участие в Российском Интернет Форуме (РИФ), проходящем в Университете города Иннополис 24-26 мая 2017 года. Форум организован при поддержке Мэрии г. Иннополис, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства информатизации и связи Республики Татарстан.

В рамках форума об опыте в части выстраивания digital-маркетинга внутри компании рассказал специалист отдела Интернет-маркетинга ПАО "АК БАРС" Банк Андрей Кулин. Он подчеркнул, что: "Сегодня многие компании решают, как развивать направление digital-маркетинга - реализовывать все своими силами или отдавать на аутсорсинг. По нашему мнению, стоит выбрать смешанную модель: иметь собственную внутреннюю экспертизу и надежного партнера, который не предстает обычным исполнителем работ, а заинтересован именно в успешных бизнес-результатах компании".

На мероприятии эксперты также обсудили проблемы развития цифровой экономики в России, информационную безопасность и другие вопросы.

Ваш комментарий