USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Сбербанк разработал эквайринговое решение для партнеров на базе Android Pay

Banki.ru | 29 мая 2017 г. 11:28 | 268 просмотров

Сбербанк России разработал на базе платежного сервиса Android Pay эквайринговое решение для компаний, у которых есть мобильные приложения.

Решение позволяет клиентам таких компаний использовать при оплате продуктов и услуг сервис Android Pay. При этом способе оплаты клиентам не приходится вводить данные своих карт в приложениях.

"Современные способы оплаты должны быть простыми, удобными и безопасными, и все это сочетает в себе такой платежный инструмент, как Android Pay. Мы надеемся, что наши партнеры по достоинству оценят новый способ оплаты", — прокомментировала старший управляющий директор Сбербанка Светлана Кирсанова.

Одними из первых этот способ оплаты в своих мобильных приложениях реализовали партнеры Сбербанка Delivery Club (сервис по доставке еды) и "Киноход" (сервис по покупке билетов в кинотеатры).

Ваш комментарий