USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Крымская "дочка" украинского провайдера заблокировала "Яндекс", Mail.ru и "ВКонтакте"

Banki.ru | 31 мая 2017 г. 14:52 | 200 просмотров

Провайдер "Телесвит" — крымская "дочка" украинской телекоммуникационной компании "Воля" — заблокировал в Крыму и Севастополе доступ к сервисам "Яндекса", Mail.ru и "ВКонтакте". Об этом сообщает издание "Экономическая правда" со ссылкой на техподдержку компании "Воля".

При этом в техподдержке пояснили, что данные сайты заблокированы временно, а сервисы, к которым закрыт доступ, разблокируют в ближайшее время.

Между тем именно провайдер "Воля", как сообщалось ранее, оставил доступ к запрещенным российским интернет-ресурсам украинскому правительству.

Президент Украины Петр Порошенко своим указом от 16 мая ввел санкции в отношении российских физических и юридических лиц. В черный список попали, в частности, "Яндекс", Mail.ru, "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Новость

Ваш комментарий