Путин опроверг информацию о переговорах с администрацией Трампа по вопросу санкций
Переговоры о смягчении санкций для России с представителями администрации Трампа не проводились, заявил президент РФ Владимир Путин
"Я видел то, что происходило, и для меня это было большим удивлением. Непонятно, откуда взялись люди, которые распространят эту информацию. Наш посол с кем-то встретился. А что ему делать? Это его работа — встречаться, обсуждать. Что он должен делать? Вы совсем там спятили. Просто общие слова, что нам надо подумать о том, как нам выстраивать отношения. Ничего конкретного, ноль, зеро, вообще ничего", — сказал Путин
В феврале экс-советника президента Майкл Флинн ушел в отставку на фоне обвинений в сокрытии информации о своих контактах с послом России в США Сергеем Кисляком.
В пятницу в СМИ появилась информация, что администрация Дональда Трампа в первые недели с момента его вступления в должность президента США разрабатывала предложения по ослаблению антироссийских санкций.

Ваш комментарий