ЦБ объявил о проведении Молодежного дня Финтех
4 октября в рамках форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS-2017 впервые состоится Молодежный день Финтех. Его цель – популяризация финансовых технологий среди школьников, студентов, аспирантов, молодых выпускников и преподавателей вузов.
Как сообщает ЦБ, к участию в Молодежном дне приглашаются студенты, аспиранты и недавние выпускники вузов, а также учащиеся специализированных лицеев.
Для того чтобы попасть на FINOPOLIS, нужно сформировать команду из 2–5 человек и направить заявку на участие.
Командам предстоит пройти предварительный этап отбора и выполнить практические задания, предложенные представителями Банка России и Ассоциации Финтех. Программа Молодежного дня FinTech включает конкурс молодежных команд, которые будут работать над решением актуальных задач, предложенных участниками финансового рынка, мастер-классы и лекции топ-менеджеров российских банков и венчурных фондов, а также представителей Банка России. Участникам предстоит общение с представителями успешных финтех-стартапов, а победителей конкурса Молодежного дня ждут встречи с экспертами в области финтеха, руководителями ведущих российских банков и ИТ-компаний.

Ваш комментарий