USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Банк "Северный кредит" приступил к выпуску дебетовых карт "Мир"

Banki.ru | 3 июля 2017 г. 13:59 | 392 просмотра

Банк "Северный кредит" предлагает оформить дебетовые карты в категории "Мир". Выпуск карт осуществляется бесплатно. Годовое обслуживание дебетовой карты "Мир" составит 130 рублей, с транспортным приложением — 200 рублей. Комиссия за СМС-информирование взимается в сумме 39 рублей ежемесячно.

Обслуживание карт "Мир" , эмитированных учащимся учреждений образования, и "Пенсионных" карт, предназначенных для зачисления пенсий и иных социальных выплат, устанавливается в размере 100 рублей в год, для карт с транспортным приложением — 170 рублей в год.

По "Пенсионным" картам предусмотрено начисление 4,6% годовых на остаток средств на картсчете.

Карта, выпускаемая учащимся в рамках договоров с учреждениями образования для зачисления государственных стипендий, будет бесплатной.

Также можно оформить бесплатно, без годового обслуживания карты по тарифным планам "Супер" и "Стандарт" в рамках программы "Забота". По тарифу "Супер" предусмотрено начисление на остаток 5% годовых, по тарифу "Стандарт" — 2% годовых.

По данным картам действует программа лояльности "Выгодная забота". При оплате товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях, являющихся участниками акции, начисляются бонусные баллы в размере 2% от стоимости покупки, которые в дальнейшем можно потратить на любые расходные операции с помощью карты.

"Кроме этого, по тарифному плану "Супер" в рамках услуги "Возможность последующей оплаты стоимости проезда" банк возвращает 1 рубль от стоимости каждой поездки при условии совершения безналичной оплаты в течение месяца поездок в общественном транспорте городе Вологды", — комментирует эксперт по банковским картам Банки.ру Полина Прасковина.

Снять наличные по всем картам до 500 тыс. рублей в месяц в банкоматах и кассах банка можно бесплатно. Свыше данного лимита комиссия составит 0,7% от суммы превышения. В устройствах сторонних кредитных организаций за снятие до 500 тыс. рублей в месяц плата составит 1%, минимум 150 рублей, свыше 500 тыс. рублей в месяц — 1,7%, но не менее 150 рублей.

Услуга СМС-информирования по картам "Забота", "Пенсионным", картам для учащихся предоставляется бесплатно.

Ваш комментарий