USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Управляющим директором телеканала РБК станет экс-редактор НТВ Полетаев

Interfax.ru | 7 июля 2017 г. 14:14 | 281 просмотр

На телеканале РБК сменится управляющий директор: вместо Эльмара Муртазаева будет назначен Игорь Полетаев.

"Управляющим директором телеканала РБК станет Полетаев, бывший редактор делового вещания и телеведущий НТВ. Он сменит на этой позиции Муртазаева", - говорится в сообщении пресс-службы холдинга РБК.

В пресс-службе отметили также, что сотрудники программ "История дня" и "Прайм-тайм" уходят в традиционный летний отпуск. Решение о программной сетке нового сезона будет принимать Полетаев.

Он работал в РБК с 2000 года, в 2003 году стал корреспондентом, редактором и ведущим на созданном тогда РБК ТВ. В 2006 году Полетаев перешел на НТВ, где стал ведущим программы новостей и редактором.

Ранее сообщалось, что Муртазаев принял решение покинуть свой пост. Позднее некоторые СМИ сообщили, что вместе с Муртазаевым с телеканала РБК уйдет команда, которую он привел год назад.

Ваш комментарий