USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

"Тинькофф Мобайл" выпустил первые SIM-карты (ФОТО)

Bankir.ru | 7 июля 2017 г. 15:30 | 281 просмотр

Олег Тиньков опубликовал на своей странице в соцсети фото первых SIM-карт мобильного оператора "Тинькофф Мобайл". Ранее банкир сообщал о планах создания виртуального оператора  на базе Tele2 и пояснял, что владельцев смартфонов "достала монополия тройки операторов".

"Мы серьезно готовимся к сражению, и конечно победим наших неповоротливых мобильных конкурентов. Потому что за нами правда и клиенты, а мы обожаем и любим наших клиентов и новый мобильный оператор ТМ именно для вас, - написал Олег Тиньков в instagram.  

"Еще бы бесплатно, так вообще, все перейдут", - иронично отреагировал на обещание Тинькова один из пользователей. 

  Наверное кто-то подумал, что мы забыли про #ТинькоффМобайл ан нет ☝️. Вот они первые симки, а на второй фото уже появилась сеть 😉. Мы серьёзно готовимся к сражению, и конечно победим наших неповоротливых мобильных конкурентов. Потому что за нами правда и клиенты, а мы обожаем и любим наших клиентов и новый мобильный оператор ТМ именно для вас 💋👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Публикация от Oleg Tinkov (@olegtinkov) Июл 4 2017 в 1:37 PDT

Ваш комментарий