"Югра" продолжает выдавать проценты по вкладам
Банк "Югра", в отношении которого Центробанком 10 июля был введен мораторий на выплаты кредиторам, а также введена временная администрация АСВ, продолжает выплачивать своим клиентам проценты по вкладам. В этом убедились корреспонденты Банки.ру, посетившие несколько столичных отделений кредитной организации.
Физические лица снимают проценты по вкладам спокойно, деньги до 100 тыс. рублей выдают без проблем. Б о льшие суммы надо заказывать заблаговременно.
В шести столичных отделениях сбрасывали звонок. В лубянском отделении банка отказались отвечать на вопросы и посоветовали позвонить в кол-центр. При этом в кол-центре "Югры" намертво занято.
"Зарплату не снять, налоги не перечислить. В банке нам отказываются давать какую-либо информацию", — сказали порталу две вкладчицы.
Кроме того, как удалось выяснить порталу Банки.ру, у "Югры" все филиалы, включая головной офис, с утра были отключены от БЭСП.

Ваш комментарий