USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Veon запустил в России собственный мессенджер

Banki.ru | 19 июля 2017 г. 15:04 | 163 просмотра

Группа компаний Veon (VimpelCom — до 27 февраля 2017 года, материнская компания ПАО "ВымпелКом"), работающая в России под брендом "Билайн" , объявила о запуске собственного мессенджера Veon. Он объединяет в себе функции мультимедиа-сервиса, платформы для общения и маркетплейса с партнерскими предложениями, акциями и скидками, говорится в сообщении холдинга.

"Veon — это платформа, сочетающая в себе удобство телекоммуникационных услуг и многообразие развлечений и общения в мире digital", — отметил генеральный директор "ВымпелКома" Шелль Мортен Йонсен.

Пользователям Veon будет доступен развлекательно-новостной контент, а также товары и услуги, которые будут максимально соответствовать их интересам, обещают в холдинге. Это станет возможным благодаря предиктивной модели, построенной на основе поведения пользователей Veon в приложении.

Veon доступен всем владельцам смартфонов на Android и будет доступен на iOS в России. Для клиентов "Билайна" весь трафик внутри Veon не тарифицируется.

Иллюстрации #1

"Приложение доступно для всех пользователей смартфонов. Но для абонентов "Билайна" это еще очень выгодно: весь трафик внутри приложения Veon для абонентов "Билайна" абсолютно бесплатный", — сообщил вице-президент по развитию цифрового и нового бизнеса "ВымпелКома" Джордж Хелд.

Приложение Veon уже доступно для бесплатного скачивания в Google Play и скоро появится в App Store.

Ваш комментарий