USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

"Русский Стандарт" добавил накопительный счет для карт "Банк в кармане"

Banki.ru | 24 июля 2017 г. 10:27 | 427 просмотров

Банк "Русский Стандарт" с середины июля предоставил владельцам карт "Банк в кармане" возможность открыть накопительный счет, который позволяет получать доход до 7% годовых на всю сумму остатка без лимитов и ограничений, в отличие от счета карты, где проценты начисляются до определенной суммы. Открытие и обслуживание накопительного счета бесплатны. Об этом Банки.ру сообщили в пресс-службе кредитной организации.

По новым картам "Банк в кармане" накопительный счет будет создан автоматически, а по договорам, оформленным до 13 июля 2017 года, открыть его можно в интернет-банке. Переводить деньги с карты на накопительный счет и обратно можно моментально и без комиссии в интернет- или мобильном банках.

Накопительный счет открывается в трех категориях: "Стандарт", "Голд" и "Платинум" с процентами на остаток 6%, 6,5%, 7% годовых соответственно, в зависимости от типа основной карты. Отметим, что накопительный счет можно привязать только к основной карте.

Накопительный счет "Банк в кармане" — это бессрочный депозитный продукт, при котором разрешены пополнение и изъятие средств в любое удобное для клиентов время с сохранением процентов. При этом проценты по накопительному счету начисляются ежедневно на остаток средств на счете (на всю сумму остатка) и выплачиваются ежемесячно.

"Мы с гордостью представляем новую возможность всем клиентам банка "Русский Стандарт" — накопительный счет по картам "Банк в кармане", который позволяет получать доход и дает возможность свободно распоряжаться средствами на нем. Сегодня карта "Банк в кармане" позволяет решить сразу две, казалось бы, противоположные задачи — потратить и накопить. С обновленным "Банком в кармане" можно использовать карту для повседневных трат, а накопительный счет — для сбережений. Это удобно и выгодно", — прокомментировал первый заместитель председателя правления банка "Русский Стандарт" Евгений Лапин.

Ваш комментарий