USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Российские банки вошли в список лучших цифровых розничных банков по версии Global Finance

Bankir.ru | 24 июля 2017 г. 18:10 | 299 просмотров

Журнал Global Finance опубликовал рейтинг лучших цифровых розничных банков в Центральной и Восточной Европе в 2017 году. 

Сбербанк победил в подкатегориях "Лучший СМС-банк", "Лучшее мобильное банковское приложение" и "Лучшая процедура выставления и оплаты счетов", "Открытие" — в категориях "Лучший проект в области информационной безопасности", "Лучший мобильный банк" и "Наиболее инновационный цифровой банк". Тинькофф Банк стал лидером в категории "Лучшее предложение по онлайн-депозитам, кредитам и инвестиционным продуктам", а также был признан лучшим в социальных медиа.

Сбербанк также был признан лучшим розничным цифровым банком в России.

Лучшим цифровым корпоративным банком в Центральной и Восточной Европе стал Citibank.

Рейтинг составляют эксперты компании Infosys на основании следующих критериев: результативность стратегии привлечения и обслуживания цифровых клиентов, успешность в переводе клиентов на использование цифровых продуктов, широта продуктовой линейки, экономическая эффективность цифровых проектов, дизайн и функциональность интернет-сайта и его мобильной версии.

Ваш комментарий