USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Экс-глава "Связного" перейдет в Альфа-Банк

Bankir.ru | 2 августа 2017 г. 8:50 | 237 просмотров

Экс-президент компании "Связной" Майкл Тач перейдет на работу в Альфа-Банк, где возглавит блок "Розничный бизнес". Как сообщают СМИ со ссылкой на источники, "Альфа-Банк сделал предложение Майклу Тачу о работе руководителем блока "Розничный бизнес". В перспективе после соблюдения всех юридических процедур, которые для этого необходимы, Майкл Тач войдет в правление банка, подтвердили в пресс-службе.

По данным источников, Тач должен был выйти на работу 8 августа, однако у него возникли проблемы с рабочей визой. "Он выйдет в банк сразу, как приедет, думаю, это произойдет в течение двух-трех недель",— сообщил источник.

Как уточняет РБК , Майкл Тач пришел в "Связной" в 2007 году, а в 2013 стал президентом компании. Однако в январе 2016 года его на этом посту сменил Евгений Давыдович. В марте 2016 года Тач занял пост исполнительного директора в розничной сети "М.Видео". Из компании он ушел через пять месяцев работы.

Ваш комментарий