"АК БАРС" Банк расскажет об опыте внедрения корпоративных инноваций
"АК БАРС" Банк примет участие в Первой федеральной практической конференции по корпоративным инновациям, внутреннему предпринимательству и корпоративным венчурным инвестициям "INNOVATE OR DIE", которая состоится 7-8 сентября 2017 года в Иннополисе. Конференция организуется Университетом Иннополис, компаниями "Disruptive.vc" и "Digital Mission" при поддержке Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан.
В рамках мероприятия руководитель проектного офиса инновационного развития ПАО "АК БАРС" БАНК Дамир Галиев расскажет об опыте внедрения новых финансовых и нефинансовых продуктов, разработанных в рамках концепции развития Банка как экосистемы. Главными спикерами мероприятия также выступят Галина Ахмерова - заместитель генерального директора по бизнесу и развитию "Bars Group", Никита Черкасенко - директор департамента оценки, обучения и развития персонала корпоративного центра "Ростелеком", Любовь Орлова - руководитель направления по взаимодействию с научно-исследовательскими организациями компании "Ядро", Массимо Бонори - вице-президент ГК "Нэфис", Андрей Безруков - директор по стратегическому маркетингу холдинга "GS Group" и другие.
На мероприятии примут участие более 350 менеджеров крупного бизнеса, инновационной инфраструктуры, университетов и стартапов со всей России. Ключевыми темами для обсуждения станут новые методики управления производством, ресурсами и проектами на примере различных федеральных и региональных компаний и корпораций из различных секторов рынка.
Зарегистрироваться на конференцию и получить подробную информацию можно здесь .

Ваш комментарий