В Иркутской области задержаны подозреваемые в незаконном обналичивании 18 млн рублей
Полиция Иркутской области пресекла деятельность участников организованной группы из пяти человек, которые подозреваются в незаконном обналичивании 18 млн рублей, сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД России.
По версии следствия, подозреваемые создали несколько фирм-однодневок, через которые с помощью сторонних юридических лиц проводили операции по обналичиванию денег. Полученный ими доход оценивается в 18 млн рублей. В квартирах подозреваемых и в офисных помещениях в ходе обысков обнаружены и изъяты цифровые носители, поддельные документы, печати и бланки.
Возбуждено уголовное дело по факту обналичивания денежных средств в особо крупном размере. Предполагаемый организатор помещен на время расследования под домашний арест.

Ваш комментарий