Саровбизнесбанк изменил условия по кредиту для бизнеса "ЧЕСНОКредит"
Саровбизнесбанк изменил условия по кредиту для бизнеса " ЧЕСНОКредит ". Сейчас денежные средства на пополнение оборотных и приобретение основных средств предоставляются в кредит по ставке от 20% годовых (ранее – 21–29% годовых) на срок 2 года или 5 лет (прежде – 5 лет). Максимальная сумма финансирования составляет 15 млн рублей.
"Обеспечением по кредиту выступают залог имущества и поручительство юридических или физических лиц. При сумме кредита до 1 миллиона рублей требуется только поручительство физических лиц. Кредит на сумму более 5 миллионов рублей должен быть обеспечен залогом недвижимости и/или поручительством фондов содействия кредитованию малого и среднего бизнеса", — комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Юлия Рыбакова.
Помимо недвижимости в залог могут быть предоставлены автотранспортные средства (включая самоходные машины) и оборудование.
На получение кредита могут рассчитывать предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность свыше 12 месяцев в городах (населенных пунктах) присутствия банка.

Ваш комментарий