USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

РосЕвроБанк снизил ставки по ипотеке

Banki.ru | 23 августа 2017 г. 19:05 | 299 просмотров

РосЕвроБанк снизил ставки по ипотеке на 0,75 процентного пункта. Обновленная процентная ставка по кредитам на приобретение квартиры на вторичном рынке недвижимости или в новостройке , на покупку апартаментов , а также на рефинансирование ипотеки , выданной ранее сторонним банком, — 10% годовых.

Заемщик может снизить ставку на 0,5, 1 или 1,5 п. п., уплатив комиссию в размере 1,5%, 2,9% и 4% от суммы кредита соответственно.

Минимальный первоначальный взнос — 15% стоимости квартиры или 30% стоимости апартаментов, максимальное соотношение суммы кредита к стоимости недвижимости по рефинансированию ипотеки — 85%. Срок договора — не более 20 лет, сумма — до 20 млн рублей.

"РосЕвроБанк предложил привлекательную процентную ставку, она немногим уступает ставкам по ипотеке мастодонтов рынка — Сбербанка , ВТБ 24, которые удерживают самые низкие проценты на рынке", — добавляет эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Дина Орлова.

Ваш комментарий