Биржа BTC-e запустится на старом домене
Администрация биржи BTC-e подтвердила свое намерение перезапустить платформу. Сервис будет запущен на старом домене (btc-e.nz). Представители BTC-e настоятельно рекомендуют пользователям обновить настройки безопасности и идентификации.
Согласно заявлению администраторов BTC-e, перезапуск биржи будет происходить в три этапа. Соответствующая запись от имени биржи размещена на Bitcointalk.
Как уточняет Forklog , ссылаясь на представителей BTC-e, на первоначальном этапе "старая" компания, с которой у пользователей биржи подписан договор оферты, должна будет до 15 сентября подготовить и передать "новой" компании цифровые персональные данные пользователей. Эта информация должна будет полностью соответствовать требованиям законодательства ЕС о персональных данных.
На втором этапе лицензируемая финансовая инвестиционная компания должна будет заняться реструктуризацией цифровых активов новой компании, а также регистрацией цифровых данных пользователей.
На третьем этапе лицензируемая финансовая инвестиционная компания должна будет провести аудит и регистрацию персональных данных в соответствии с требованиями AML/KYC.
Также в сообщении BTC-e говорится, что пользователям будут доступны возможности проверки целостности цифрового баланса и возможность внесения измененений в настройки безопасности аккаунтов. Для общения и поддержки будет доступен чат.
Следующий информационный апдейт по перезапуску биржи запланирован на 1 сентября.

Ваш комментарий