До старта форума Finopolis остается чуть больше месяца
Главным событием в сфере финансовых технологий станет открытие форума Finopolis 2017 в Сочи. Основная задача форума – оказание содействия во внедрении инновационных технологий в финансовом секторе Российской Федерации.
В прошлом году Finopolis принял 1400 участников, в связи с этим организаторы призывают участников поторопиться с регистрацией, тем более что сейчас для гостей действуют специальные условия проживания и перелетов , воспользоваться которыми можно на официальном сайте мероприятия.
Форум Finopolis 2017 станет крупнейшей в России площадкой для обсуждения современных трендов в оптимизации взаимодействия мегарегулятора, органов власти и участников финансового рынка, повышения доступности финансовых услуг и инструментов, презентации новейших отечественных и зарубежных продуктов и инфраструктурных решений, касающихся дигитализации финансового рынка, обеспечении автоматизации всех аспектов деятельности современной финансовой организации.

Ваш комментарий