USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Лицом рекламной кампании молодежной карты Сбербанка стал Егор Крид

Banki.ru | 6 сентября 2017 г. 10:54 | 187 просмотров

Сбербанк 6 сентября запускает масштабную рекламную кампанию, для которой привлечен артист BlackStar Егор Крид. В рамках кампании банк и Егор Крид записали новый сингл "Это мое", сегодня песня стала доступна для прослушивания, говорится в сообщении кредитной организации.

"Задача креативной идеи кампании — позиционировать молодежную карту как одну из многих вещей, продуктов, увлечений, о которых молодежная аудитория могла бы сказать: "Это мое, это мне подходит", — отмечается в сообщении банка.

Также в проекте по продвижению молодежной карты участвует видеоблогер Марьяна Ро с аудиторией более 6 млн человек.

"Сбербанк уже полтора года продвигает молодежные сервисы, привлекая лидеров мнений. Предыдущие кампании, реализованные с видеоблогерами, привели к значительному увеличению спроса на молодежные карты: среднее количество выпущенных карт увеличилось с 80 тысяч до более чем 300 тысяч карт в месяц", — говорится в комментарии директора по маркетингу розничного бизнеса Сбербанка Алексея Гиязова.

Сбербанк обслуживает более 8,9 млн клиентов в возрасте до 25 лет. Количество активных дебетовых карт Сбербанка у этих клиентов превышает 6,7 млн, уточняют в финучреждении.

Ваш комментарий