USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

"Билайн" запускает рекламную кампанию нового приложения VEON

Banki.ru | 11 сентября 2017 г. 12:47 | 208 просмотров

Оператор связи "Билайн" готов запустить рекламную кампанию своего нового приложения VEON, об этом в программе "Первые лица" портала Банки.ру сообщил исполнительный вице-президент по развитию массового рынка компании "ВымпелКом" (бренд "Билайн") Марек Слачик.

"Время пришло, мы запускаем кампанию. Это принципиально новая, оригинальная коммуникация в новом фирменном стиле бренда. Она сильно отличается от того, что "Билайн" раньше делал. VEON — это отдельный бренд, здесь другой подход к продвижению. Кампания дерзкая, стильная и модная. Мы пригласили самых известных молодых звезд, чтобы привлечь молодую аудиторию Интернета. Это: Юрий Дудь, Светлана Устинова, Павел Табаков", — рассказал он.

Марек Слачик добавил, что приложение позволяет переписываться, звонить, смотреть видео и фильмы бесплатно, читать персональную подборку новостей, получать скидки и специальные предложения.

"Если посмотреть на основные запросы в Интернете, чего хотят люди от Сети — это общение. Сообщения, звонки, групповые чаты — все это элементы современного стиля жизни и бизнеса. Все это есть в VEON. Мы понимаем, как сфера общения важна потребителю. Мы смотрим на специальные, лучшие, новейшие предложения в разных областях, от социальных вопросов до спорта, от бизнеса до автомобильных тем. И собираем, аккумулируем всю необходимую информацию для россиян в одном приложении", — объяснил он.

Подробнее о том, для чего "Билайн" запустил новый проект, смотрите в программе "Первые лица" .

Ваш комментарий