USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Эксперты обсудят планы развития рынка недвижимости в Татарстане

Bankir.ru | 27 сентября 2017 г. 16:50 | 179 просмотров

"АК БАРС" Банк примет участие в круглом столе на тему "Рынок жилья: предложения от добросовестных застройщиков и прогнозы на сезон", который состоится 28 сентября 2017 года в Казани. Организатором мероприятия выступит журнал "Татарстан".

В рамках круглого стола руководитель партнерского канала Казанского филиала "АК БАРС" Банка Дилия Мингазова совместно с другими экспертами обсудит изменения динамики спроса и цен на недвижимость, факторы выбора жилья, акции и предложения для клиентов и другие актуальные вопросы отрасли. Кроме того, она расскажет о новых ипотечных продуктах Банка и даст советы по оптимальному выбору программ ипотечного кредитования для разных категорий населения.

В дискуссии также примут участие крупнейшие игроки рынка недвижимости: компании "Унистрой", "Камастройинвест", "Суварстроит", "Ак Барс недвижимость", ГК "Дар", Гильдия риэлторов РТ и др.

Ваш комментарий