USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

ВТБ установил электронные терминалы по продаже проездных билетов на остановках Москвы

Banki.ru | 4 октября 2017 г. 10:45 | 238 просмотров

ВТБ совместно с ГУП "Мосгортранс" завершил проект по установке автоматов по продаже проездных билетов. В рамках проекта уже установлены 120 устройств на остановках Москвы с наиболее высоким пассажиропотоком. При этом продолжается дальнейшая установка автоматов.

Автоматы по продаже билетов позволяют пассажирам приобретать и пополнять карты "Тройка", покупать билеты для поездок на наземном транспорте, в метрополитене и на поезда Московского центрального кольца, записывать льготные билеты на карты школьников и студентов. Кроме того, с помощью автомата пассажиры могут проверить остаток средств или поездок на картах "Тройка".

Оплата проездных билетов и пополнение карты "Тройка" может осуществляться любым способом: как наличными, так и с помощью безналичных способов оплаты — классических и бесконтактных банковских карт, а также с помощью смартфонов.

Преимущество автоматов — их удобное расположение и круглосуточный режим работы.

"Роль банка в рамках данного проекта — обеспечить бесперебойную работу новых автоматов. Она включает в себя и организацию своевременной инкассации для обеспечения необходимого количества купюр и монет для сдачи, и предоставление эквайринговых услуг по приему платежных карт, а также выстраивание инфраструктуры системы для бесперебойной работы даже в часы пик при максимальной нагрузке. ВТБ успешно реализовал данные задачи", — отметил руководитель департамента трансакционного бизнеса — старший вице-президент ВТБ Гуриндер Нихал.

Ваш комментарий