К автоматизации готовы!
На крупнейшем отраслевом мероприятии для IT финансовой сферы, которое пройдет 18 и 19 октября 2017 года в Москве, в ЦВК "Экспоцентр", свои актуальные разработки iCAM Group и компании, входящие в его состав, представят на стенде В1. В рамках деловой программы также выступят спикеры от iDSystems, iSimpleLab и iQStore.
В первый день Форума 18 октября в первом блоке конференции, посвященной цифровой революции в банковском бизнесе, трансформации в финансовой сфере, с докладом "Как цифровая революция меняет представление банков о системе ДБО" выступит президент iSimpleLab Дмитрий Мирошников (зал №1, 10.15). В своей презентации он раскроет следующие аспекты:
Что такое digital? Интерфейс. Бизнес-процессы. Масштабирование. Можно ли купить digital? Покупаем новый интерфейс. Связь между оргструктурой организации и архитектурой софта. Примеры создания отдельных структур. Внедрение софта без изменения бизнес-процессов. Лучшие практики по бизнес-процессам. Agile. Лучшие практики по архитектуре. Amazon. Netflix. Как этим всем управлять?!В секции обсуждения вопросов реформации бизнес-процессов, оптимизации систем управления и развития цифровых компетенций примет участие генеральный директор iQStore Станислав Хоменко, представив программный продукт компании iQChannels (зал №2, 10.45). С каждым годом люди все больше и больше не только общаются в мессенджерах (в формате чата), но переводят деньги, покупают товары и услуги. По статистике на одного человека приходится один или несколько мессенджеров, а это говорит о том, что такой способ общения удобен. Отправлять сообщения и различный контент (текст, картинки, веб-ссылки) можно в удобное время, не нужен голосовой контакт, а также экономятся деньги. Потому компании финансового сектора и телекома поддерживают популярность данного тренда и постепенно начинают обслуживать клиентов в формате чата с целью снижения операционных расходов на головной трафик, для продажи товаров и услуг. Станислав Хоменко расскажет, чем именно программный продукт iQChannels может быть полезен финансовым организациям и как создать с помощью него единую экосистему обслуживания клиентов.
Второй день форума для консорциума iCAM Group начнется с конференции по маркетплейсам и банковским экосистемам и совместного доклада директора по продажам iSimpleLab Алексея Колесникова и генерального директора iDSystems Андрея Федорца на тему "Как быстро привлечь новых клиентов с помощью мобильных приложений, разработанных компаниями консорциума iCam Group" (зал №2, 12.15). Микросервисная архитектура продуктов компаний iSimpleLab, iDSystems и iQStore позволяет использовать одни и те же сервисы в различных банковских и клиентских приложениях. Одно внедрение серверных компонент и у банка есть маркетплейс, классическая браузерная система ДБО, разные мобильные приложения, наполненные множеством удобных и современных сервисов. Как это работает и какие именно сервисы предоставляются вашим клиентам, вы узнаете на Форуме.
Немного позже 19 октября Андрей Федорец примет участие в еще одной конференции, на которой будут обсуждать безопасность в банковской сфере, новые национальные стандарты операций, стратегии, защиту банковских и платежных систем, IT-инфраструктуры, каналов обслуживания, финансовых транзакций, а также удаленную идентификация и аутентификацию с использованием возможностей биометрии и ЕСИА. Здесь генеральный директор iDSystems представит доклад "От ЕСИА до ЕБС" (зал № 3, 10.45) и расскажет о технологиях биометрической регистрации ФЛ, расширении состава госсервисов, доступных для банков и их применимости в клиентских приложениях.
Напоминаем, что IV Международный форум "Вся банковская автоматизация 2017" состоится 18-19 октября 2017 г. в Москве, на Краснопресненской наб., 14, в ЦВК "Экспоцентр".
Компании консорциума iCAM Group ждут коллег, партнеров, клиентов и всех посетителей Форума на своем стенде и на выступлениях в деловой программе.
О компаниях:
Инновационный консорциум iCAM Group осуществляет свою деятельность в области банковских и финансовых информационных технологий, создает и продвигает комплексные программно - технические решения и системные операционные сервисы.
По состоянию на август 2017 года клиентами компаний, входящих в консорциум iCAM Group, являются 25% действующих российских банков, 50 из которых входит в рейтинг TOP 100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ. Консорциум активно участвует в развитии нескольких компаний: iSimpleLab - российский разработчик современной системы ДБО для физических и юридических лиц iSimpleBank 2.0; iDSystems - поставщик решений для автоматизации электронного взаимодействия банков с органами государственной власти iDБанк; iQStore - разработчик платформы iQChannels, мессенджера для службы клиентской поддержки банка; Также iCAM Group активно развивает инновационные информационно-технологические сервисы по доставке электронных счетов (е-инвойсов), информации о начислениях и платежах от поставщиков товаров и услуг клиентам кредитных организаций .
Источник: iCAM Group

Ваш комментарий