USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Сбербанк и МЭР создают образовательную онлайн-платформу для предпринимателей

Banki.ru | 24 октября 2017 г. 21:56 | 194 просмотра

Сбербанк и Минэкономразвития создают всероссийскую образовательную онлайн-платформу для предпринимателей и развития инфраструктуры предоставления государственных и коммерческих услуг по принципу одного окна, сообщили в пресс-службе финучреждения.

"Сбербанк и Минэкономразвития РФ на базе "Деловой среды" (дочерняя компания Сбербанка. — Прим. ред.) создают всероссийскую образовательную онлайн-платформу для предпринимателей и развития инфраструктуры предоставления государственных и коммерческих услуг по принципу одного окна. В рамках платформы собраны форматы для закрытия всех ключевых потребностей предпринимателя: потребность в знаниях для решения текущих задач, потребность в сервисах для повышения эффективности бизнеса и потребность в сообществе для развития и расширения бизнеса", — отмечается в релизе.

Платформа агрегирует сервисы для предпринимателей: CRM-системы, финансовые продукты, инструменты для ведения бизнеса в Интернете. На платформе будут также представлены государственные сервисы по регистрации и закрытию бизнеса, добавили в Сбербанке.

Ваш комментарий