USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Банковская ассоциация стран Центральной и Восточной Европы вручила награду старшему вице-президенту КБ "Интеркоммерц"

Bankir.ru | 20 апреля 2015 г. 17:19 | 249 просмотров
КБ ИНТЕРКОММЕРЦ (ООО) рад сообщить о том, что Банковская Ассоциация стран Центральной и Восточной Европы (BACEE) вручила Старшему вице-президенту Банка Виктории Ермаковой почетную награду За вклад в развитие международного банковского сотрудничества .

Награда была вручена г-же Ермаковой Генеральным Секретарем Ассоциации г-ном Иштваном Ледьелом (Istvan Lengyel) во время проведения 30-ой юбилейной конференции BACEE в г. Будапешт (Венгрия) 13-14 апреля 2015 года.

Это вторая награда, присуждаемая КБ "ИНТЕРКОММЕРЦ" (ООО) в лице Старшего вице-президента Виктории Ермаковой Ассоциацией BACEE за выдающиеся достижения в области развития сотрудничества между банками и финансовыми институтами Европейского Союза, Центральной и Восточной Европы и стран СНГ.

"Мы признательны Ассоциации за оказанную честь, - говорит Старший вице-президент Виктория Ермакова. – Мы давно сотрудничаем с Ассоциацией, участвуем в проводимых ею мероприятиях – это отличная площадка для налаживания и поддержания деловых отношений с европейскими банками. Благодаря участию в Ассоциации наш Банк имеет дополнительные возможности для развития международного бизнеса и расширения своего присутствия на международных финансовых рынках".

КБ "ИНТЕРКОММЕРЦ" (ООО) является членом BACEE с 2012 года. Ассоциация была основана в 1996 году в целях расширения и укрепления деловых связей между банками-членами Ассоциации и финансовыми институтами Центральной и Восточной Европы, а также стран СНГ. BACEE оказывает информационные, консультационные и аналитические услуги по страновым и банковским рискам, проводит семинары, конференции и курсы обучения.

Ваш комментарий