USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

УБРиР открыл "легкий" офис в Ростове-на-Дону

Bankir.ru | 14 ноября 2017 г. 10:10 | 158 просмотров

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) продолжает развивать офисную сеть: 9 ноября открылся первый "легкий" офис по обслуживанию юридических лиц в Ростове-на-Дону. Таким образом, сейчас в городе действует два офиса банка.

"Легкий" офис - это отделение без кассового узла, обслуживающий исключительно представителей малого и среднего бизнеса. Здесь предприниматели могут открыть расчетный счет, заключить договор на услуги эквайринга, внести средства на депозит, заказать корпоративную карту. Специалисты УБРиР также готовы приехать к клиенту на место ведения бизнеса и помочь со сбором всех необходимых документов для начала обслуживания в банке.

По словам Артёма Равича, руководителя центра развития "легкой" сети УБРиР, сейчас на рынке наблюдается оживление в сфере частного бизнеса, и банк реагирует на это усилением своих позиций на территории присутствия. "Мы видим, что спрос на услуги со стороны клиентов МСБ растет и нам важно поймать этот тренд. Ростов-на-Дону находится в числе приоритетных городов, где банк активно развивает бизнес", - пояснил Артем Равич.

Офисы располагаются по адресу: улица Лермонтовская, 190 (БЦ "Л190") и Красноармейская, 87/50.

До конца года УБРиР запустит еще два "легких" офиса в регионах присутствия банка, а в следующем году – еще 14. Сегодня в офисной сети банка 34 отделения такого формата. Всего с начала года УБРиР открыл 17 новых офисов и сейчас на всей территории присутствия банка работает 186 точек обслуживания.

Ваш комментарий