USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

В Москве недвижимость для бизнеса выставлена на аукцион по специальным ценам

Bankir.ru | 29 ноября 2017 г. 17:10 | 182 просмотра

Власти Москвы выставили на аукционы 71 нежилой объект по специальной цене только для малого и среднего бизнеса. По информации пресс-службы столичного департамента по конкурентной политике, стартовая стоимость каждого такого лота составляет 4,5 тыс. руб. за 1 кв. м. Торги по объектам пройдут в декабре 2017 года.

"Участники торгов будут бороться за размер ежегодного платежа, с победителями заключат договоры аренды с фиксированной ставкой сроком на 10 лет", - рассказал руководитель департамента по конкурентной политике Геннадий Дегтев. 

Как уточняет агентство "Москва" , объекты расположены в Центральном, Северном, Северо-Восточном, Северо-Западном, Восточном, Западном, Юго-Восточном, Юго-Западном, Южном административных округах и Зеленоградском административном округе. Помещения находятся на первых и цокольных этажах жилых домов, в административных и торговых зданиях. Их площадь варьируется 51,6 кв. м до 420 кв. м.

Ваш комментарий