Дед Мороз отказался от пенсии
Дед Мороз отказался от ежемесячных выплат по достижении пенсионного возраста. Об этом он сообщил в пятницу на пресс-конференции в ТАСС, посвященной его приезду из Великого Устюга в Москву.
"Я отказался от пенсии. Когда я только поселился в Великом Устюге, приходили представители Пенсионного фонда, пытались вручить мне пенсионный билет", — сообщил Дед Мороз. "Я пока полон сил и энергии", — подчеркнул он.
О своем возрасте Дед Мороз сообщил, что ему "столько лет, сколько существует мир".
Что касается карьерных планов, Дед Мороз признался, что не собирается баллотироваться в президенты России. "Вот я не уверен, что президент Российской Федерации может стать Дедом Морозом. Так что я считаю, что моя должность выше", — заметил он.
Дед Мороз рассказал, что приготовил подарок для действующего президента РФ Владимира Путина, но сохранил в тайне, какой.

Ваш комментарий