У брокера Промсвязьбанка произошел технический сбой
Сбой в работе брокера Промсвязьбанка устранен, следует из сообщения на сайте финучреждения.
"Доступ к рабочему месту "QUIK" и рабочему месту "WebQUIK" восстановлен. Приносим свои извинения за доставленные неудобства", — отмечается в релизе.
Ранее сообщалось, что в связи с техническим сбоем наблюдались проблемы в обслуживании.
Отметим, в понедельник, 18 декабря, банк обновлял системы WebQuik до версии 6.5.2. "В связи с данным обновлением произойдут изменения в настроенных окнах (лимиты, котировки, графики и т.п.) в клиентском рабочем месте: ввиду невозможности перенести настройки из предыдущей версии системы, настройки будут выставлены в режиме "по умолчанию. Вам необходимо будет повторно настроить необходимые Вам окна для работы в системе. Также при первом входе в систему возможна некоторая задержка в подключении, до одной—двух минут. Это связано с созданием профиля вашей учетной записи на сервере системы. Задержка при первом подключении — это нормально и не является проблемой в работе системы", —говорилось в сообщении.
В пятницу, 15 декабря, ЦБ сообщил, что утвердил план участия в осуществлении мер по предупреждению банкротства Промсвязьбанка.

Ваш комментарий