USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Греф: выборы повлекут за собой изменения в экономической политике

Banki.ru | 21 декабря 2017 г. 13:11 | 240 просмотров

Выборы повлекут за собой изменения в экономической политике и, как следствие, коснутся Сбербанка . Об этом рассказал глава финучреждения Герман Греф во время общения с работниками банка.

"Будет сформировано новое правительство, и будет изменение экономической политики. Изменения будут, и это, безусловно, окажет влияние на наш банк, потому что мы в авангарде этой работы. Ожидания у меня позитивные, я думаю, что тот тренд, который сейчас наметился в цифровую экономику и в развитие человеческого капитала, людей, цифровая трансформация экономики, — критически важная история. И в последние годы произошла очень сильная цифровая трансформация в этой части. Мне очень нравится то, что происходит в последнее время", — отметил он.

"Я ожидаю изменений к лучшему, более активные реформы. Будет, скорее всего, омоложен состав правительства, может, продолжится ротация губернаторов", — добавил Греф.

Ваш комментарий