USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Росэнергобанк ввел ипотеку с государственной поддержкой

Banki.ru | 23 апреля 2015 г. 12:08 | 273 просмотра

Росэнергобанк приступил к приему заявок на ипотечные кредиты с государственным субсидированием на приобретение готового или строящегося жилья у юридического лица.

Процентная ставка равна 12% годовых и не увеличивается на этапе строительства. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% стоимости приобретаемого жилья, сумма кредита — до 8 млн рублей для Москвы, до 7,1 млн для Московской области и Санкт-Петербурга, до 3 млн для других регионов. Срок кредита — от трех до 30 лет.

"Если первоначальный взнос составляет менее 30% стоимости приобретаемого жилья, то обязательно страхование ответственности заемщика. Подтверждение дохода возможно только официальными документами", — уточняет эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Дина Орлова.

Ваш комментарий