USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

В Москве задержали подозреваемого в кредитном мошенничестве

Banki.ru | 23 декабря 2017 г. 21:29 | 210 просмотров

Столичные полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве в сфере кредитования, сообщили в пресс-службе московской полиции.

"В территориальный отдел полиции обратилась сотрудница одного из финансово-кредитных учреждений. Женщина пояснила, что неизвестный в одном из автосалонов, расположенных на Крылатской улице, при покупке автомобиля заключил кредитный договор. Вскоре выяснилось, что клиент предъявил паспорт на имя другого лица. Материальный ущерб составил около 650 тысяч рублей", — говорится в релизе.

Позже участковый задержал подозреваемого по месту жительства. Им оказался ранее судимый 41-летний житель Московской области. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество в сфере кредитования". В отношении мужчины избрана мера принуждения в виде обязательства о явке, добавили в ведомстве.

Ваш комментарий