РСХБ предлагает ипотеку по ставке от 5,17% на объекты ключевых партнеров-застройщиков
Россельхозбанк предлагает ставку от 5,17% на весь срок ипотеки в рамках специального предложения на покупку квартир у застройщиков — ключевых партнеров банка .
Как следует из сообщения РСХБ, предложение распространяется на следующие новостройки в Москве и Московской области :
ЖК "Скандинавия", ЖК "Москва А101", ЖК "Белые ночи", ЖК "Зеленый бор" (ООО "А101") — современные жилые комплексы в пос. Коммунарка и в Москве; ЖК "Испанские кварталы" (АО "А101 Девелопмент") — жилой район в Новой Москве с закрытыми дворами и развитой инфраструктурой; ЖК "Томилино" — кирпично-монолитный дом с квартирами площадью от 30 кв. м в ближнем Подмосковье (ООО "Томстрой").Также под спецпредложение подпадают новостройки в регионах России :
в Брянске — объекты ООО "СКФ "Комфорт" и ООО "Жилищная строительная компания"; в Калининграде — ЖК "Грюнштадт", ул. Дзержинского (ООО "Эко-Город"); в Смоленске — объекты ООО "Стройинвестпроект".В числе преимуществ своей ипотеки Россельхозбанк называет фиксированную процентную ставку на весь срок кредитования (до и после регистрации права собственности и ипотеки), отсутствие комиссии за выдачу кредита, возможность подтверждения дохода по форме банка и выбора схемы погашения кредита. Срок рассмотрения заявки — не более пяти рабочих дней.

Ваш комментарий