Tele2 запустил приложения для чтения книг и журналов
Оператор Tele2 запускает сервисы для чтения периодических изданий и книг. Новые порталы "Tele2 Журналы" и "Tele2 Книги" предоставят абонентам неограниченный доступ к более чем ста журналам ведущих российских издательств и 44 тыс. электронных книг.
Сервис "Tele2 Журналы" позволяет читать популярные журналы на мобильных устройствах и компьютерах. На портале можно найти периодические издания о моде, красоте, детях, психологии, автомобилях, экономике, бизнесе, досуге и так далее. Новые номера и архивные версии журналов можно загрузить на смартфон и просматривать даже при отсутствии доступа к Сети.
Для смартфонов и планшетов оператор разработал мобильное приложение "Tele2 Журналы", доступное в Google Play.
Оформить подписку на услугу "Tele2 Журналы" можно несколькими способами: активировать ее в веб-версии сервиса в разделе "Профиль", отправить СМС с текстом "1" на короткий номер 368 или набрать USSD-команду *368#. Новым пользователям сервиса Tele2 предоставляется бесплатный доступ на семь дней. По окончании пробного периода взимается абонентская плата в размере 9 рублей в сутки.
Сервис "Tele2 Книги" содержит свыше 44 тыс. наименований литературных произведений и позволяет читать электронные книги на экране мобильных устройств. В онлайн-библиотеке пользователи найдут классическую литературу, произведения на иностранных языках, словари, справочники по истории искусств, бизнес-пособия и многое другое.
Оформить подписку на сервис "Tele2 Книги" можно на портале books.tele2.ru или через USSD-команду *681*1#. Стоимость услуги также равна 9 рублям в сутки.
При пользовании сервисами интернет-трафик, включенный в абонентскую плату, не расходуется и не тарифицируется в сети Tele2.

Ваш комментарий