РНКБ продолжает участие в государственной программе льготного автокредитования
Ведущий деятельность в Крыму Российский Национальный Коммерческий Банк в 2018 году продолжает участие в специальных программах госсубсидирования автокредитования "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль". Воспользоваться субсидией в размере 10% от стоимости автомобиля могут заемщики, покупающие в кредит свой первый автомобиль, или клиенты как минимум с двумя несовершеннолетними детьми, напоминают в банке. Условия данных программ предполагают приобретение новых автомобилей, произведенных не ранее 1 декабря 2017 года, стоимостью до 1,45 млн рублей и общей массой не более 3,5 тонны.
С момента запуска автокредитования в мае 2017 года РНКБ выдал 639 автокредитов на сумму более 360 млн рублей, в том числе 385 автокредитов на сумму более 190 млн рублей — в рамках льготных программ автокредитования. Таким образом, более половины автокредитов в РНКБ выдаются в рамках льготных госпрограмм, подчеркивают в банке.
Оформление льготных кредитов доступно в банке в рамках программ "Автостандарт" и "Автолайт" . Программой "Автостандарт" могут воспользоваться владельцы зарплатных карт РНКБ, пенсионеры, работники бюджетных организаций, военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов, сотрудники коммерческих организаций, нотариусы, командный состав гражданских судов. В рамках программы "Автолайт" можно оформить кредит по двум документам (без подтверждения дохода).

Ваш комментарий