Банк "Ассоциация" расширил линейку кредитов для бизнеса
Банк "Ассоциация" добавил две новые программы кредитования для бизнеса .
"Авансовый овердрафт" может быть предоставлен заемщику на срок до шести месяцев. Максимальная сумма задолженности устанавливается в размере, не превышающем 30% от среднемесячных поступлений за последние полгода по всем расчетным счетам заемщика, под ставку от 12,5% до 15,5% годовых. Минимальная ставка устанавливается в случае предоставления в залог имущества, а также при переводе оборотов в банк в течение двух месяцев.
"Кредит под контракт" позволяет заемщику привлечь финансирование для исполнения контракта на приобретение товарно-материальных ценностей и оплату контрагентам за оказанные услуги для исполнения контракта. Лимит задолженности может быть установлен в размере от 2 млн до 15 млн рублей с первоначальным взносом от 30%. Денежные средства могут быть привлечены на срок до двух лет под ставку от 14,5% до 15% годовых.
"Банк "Ассоциация" демонстрирует повышенную заинтересованность в клиентах малого и среднего бизнеса. Ставки по кредитам максимально приближены к среднерыночным, а разнообразие целей, на которые заемщик может привлечь финансирование, предусматривает большинство из возможных ситуаций", — добавляет эксперт Банки.ру Ирина Сафронова.

Ваш комментарий