USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Глазьев: надо смотреть на тех, кто не попал в "кремлевский доклад"

Banki.ru | 30 января 2018 г. 13:37 | 177 просмотров

Советник президента РФ Сергей Глазьев порекомендовал обратить внимание на тех, кто не попал в "кремлевский доклад", ранее представленный Минфином США. Об этом он сказал RNS.

"Я там все время в списке, я у них списке №1 по санкциям был изначально. Надо смотреть не тех, кто попал в список, а тех, кто не попал. С моей точки зрения, главным критерием кадровой политики в нашей стране в условиях "войны" с Америкой должно быть попадание в американский санкционный список. Те, кто туда попал, не имеют никаких подозрений называться американской агентурой. А те, кто не попал, как раз большой вопрос к ним", — сказал он.

30 января Минфин США представил Конгрессу так называемый кремлевский доклад. В список включены 114 российских чиновников и 96 бизнесменов, против которых могут в будущем вводиться санкции. В их числе фигурирует советник президента РФ Сергей Глазьев.

Ваш комментарий