Группа компаний "МИЦ" и ВТБ запускают совместную программу кредитования со ставкой 6,2%
ВТБ совместно с группой компаний "МИЦ" разработали новую программу с пониженной ставкой 6,2% в рамках субсидирования или ставкой 6% в рамках программы "Семейная ипотека с государственной поддержкой" (при условии рождения второго или третьего ребенка начиная с 1 января 2018-го с льготным периодом кредитования от трех до восьми лет).
По условиям действующего предложения ставка в размере 6,2% годовых действует в первый год после выдачи кредита, со второго года ставка устанавливается на уровне 9,7% годовых. Указанные ставки действуют в случае оформления комплексного страхования.
Первоначальный взнос для зарплатных клиентов банка составляет от 10% от общей стоимости объекта недвижимости и от 15% для остальных клиентов. Максимальный срок кредита — 30 лет.

Ваш комментарий