В Москве состоится XVIII Международный форум iFin-2018 "Электронные финансовые услуги и технологии"
Форум iFin-2018 – это центральное мероприятие в России, посвященное электронным финансовым услугам и технологиям, которое охватит весь спектр вопросов, относящийся к созданию, развитию, продвижению и использованию современных электронных финансовых услуг и технологий. На iFin-2018 в течение двух дней можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями и разработками в этой области.
В форуме iFin-2018 примут участие около 40 ведущих отечественных и зарубежных компаний. Спонсорами Форума выступают компании БИФИТ, BSS, iCAM Group. Партнеры форума: Faktura.ru (ГК "Центр Финансовых Технологий"), "Банковские информационные системы" (БИС), "Квадриум", Artsofte.
Планируемая численность посетителей форума – 550-650 делегатов. Аудиторию составят представители банков, инвестиционных, брокерских и других финансовых компаний, нуждающиеся в решениях для организации и предоставления клиентам дистанционных финансовых услуг – как руководители IT-подразделений, так и руководители, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений.
Участие 2-х представителей от банка/финансовой компании – бесплатное при условии предварительной регистрации . Для третьего и более представителей банка/финансовой компании – 8000 руб. (включено питание и предоставление материалов Форума). Для всех представителей нефинансовых структур и частных лиц стоимость участия – 17 000 руб.
Дополнительная информация:
Архивы форумов 2001-2017 .
Запрос условий участия, дополнительной информации.

Ваш комментарий