USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Новобанк снизил доходность депозитов для юрлиц

Banki.ru | 7 февраля 2018 г. 14:14 | 686 просмотров

Новобанк снизил ставки на 0,2 процентного пункта по депозитам для юридических лиц в рублях.

Депозит "Стандартный" теперь можно открыть под 6—6,3% годовых. Условия досрочного возврата всей суммы депозита — по ставке до востребования за весь период хранения депозита.

На депозите "Стандартный плюс" средства теперь можно разместить под 5,75—6,05% годовых с условием досрочного возврата всей суммы депозита и получением процентов за последний неполный месяц хранения депозита в размере 1/2 от ставки договора.

По депозиту "Универсальный" действуют ставки 5,35—5,65% годовых. Депозит с дополнительными взносами и возможностью снятия части депозита до 50% от первоначального взноса, а также возможностью досрочного возврата всей (или оставшейся при снятии) суммы депозита и получением процентов за последний неполный месяц хранения депозита в размере 1/2 от ставки договора.

Минимальная сумма депозитов — 500 тыс. рублей, срок — от одного до 366 дней. Выплата процентов — в конце срока.

Ваш комментарий