USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Глава ВТБ не видит необходимости в ответных мерах России на "кремлевский доклад"

Banki.ru | 9 февраля 2018 г. 17:01 | 220 просмотров

Глава ВТБ Андрей Костин не видит необходимости в ответных мерах России на "кремлевский доклад". Об этом он сказал журналистам в кулуарах съезда РСПП, сообщает RNS .

"Я думаю, нет необходимости в этом. Зачем?" — сказал он, отвечая на вопрос о том, какой ответ требуется со стороны России на "кремлевский доклад".

В "кремлевский доклад", опубликованный Минфином США, попали имена 210 чиновников, глав госкомпаний и предпринимателей, в отношении которых в будущем могут быть введены санкции.

В список вошли в том числе премьер-министр Дмитрий Медведев, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, вице-премьер Ольга Голодец, бизнесмены Алишер Усманов, Роман Абрамович, Михаил Фридман, Сергей Галицкий, Игорь Кесаев, Евгений Касперский и другие.

Ваш комментарий