Локо-Банк второй раз подряд получил премию "Банк года" в номинации "Онлайн-заявка на дебетовую карту"
По итогам 2017 года максимальное количество онлайн-заявок на дебетовые карты в финансовом супермаркете Банки.ру собрала карта Локо-Банка . Он получил премию "Банк года" в номинации "Онлайн-заявка на дебетовую карту" за специальное предложение для посетителей портала — "платиновую" дебетовую карту "Максимальный доход — Банки.ру".
Вручая приз победителю, руководитель направления продаж финансовых продуктов Банки.ру Кирилл Майоров отметил, что в 2017 году заметно увеличился спрос на дебетовые карты — количество заявок выросло на 30%. "Ни для кого не секрет, что при выборе дополнительных карт пользователи в первую очередь ориентируются на такие параметры, как процент на остаток, cash back и недорогое обслуживание. Локо-Банк побеждает в этой номинации второй год подряд благодаря сочетанию этих условий и повышенному проценту на остаток для пользователей Банки.ру", — сказал Майоров.
Награду получила первый зампред правления Локо-Банка Ирина Григорьева. "Спасибо большое экспертному жюри. Мы третий год подряд получаем премию в этой номинации. Надеемся, что в следующем году вы обнаружите у нас еще что-нибудь интересное, например кредит", — сказала она.

Ваш комментарий