Денежные переводы "Юнистрим" стали доступны в салонах Tele2
В салонах Tele2 теперь доступны денежные переводы "Юнистрим", сообщили в пресс-службе "Юнистрима".
"Уже более чем в 300 салонах связи Tele2 в Московском регионе, Санкт-Петербурге, Ленинградской, Волгоградской и Омской областях клиенты могут совершать денежные переводы, направлять средства на погашение кредита или оплату патента, а также пополнять счет карты . До конца 2018 года услуги "Юнистрим" будут доступны клиентам Tele2 во всех 65 регионах присутствия мобильного оператора ", — говорится в релизе.
Клиенты могут отправить денежный перевод по России, в Грузию и страны СНГ, Европы и Азии. Для этого достаточно предъявить документ, удостоверяющий личность, указать страну и Ф. И. О. получателя перевода. Оформление перевода занимает несколько минут, тарифы на переводы составляют от 0%.
Выдача средств производится в любом пункте обслуживания "Юнистрим". При этом в Армении, Грузии, Казахстане, Белоруссии, Таджикистане и Молдавии денежный перевод можно получить в том числе и в национальной валюте, добавили в пресс-службе.

Ваш комментарий